Я обращался в администрацию президента российской федерации все сталкивают на местную администрацию

• г. Саратов
Ответы на вопрос (7):

А вопрос какой? Администрация президента не занимается всем подряд.

У нас вопрос очень важный, по программе переселенцев. И на это администрация ноль внимания, программа подписано В. В. Путин. А местная областная администрация кинула, так что всё под вопросом!!

У нас очень много обращений, это всё можно предоставить. У меня лично целый пакет за 15 лет

все верно. если к обращению не приложены материалы ваших обращений от нижестоящих к вышестоящим, то материалы для решения направляются в местную администрацию.

Если администрация президента отправляла отписки, в местную администрацию. То какие материалы, всё под вопросом, по этому поводу у меня будет судебные материалы,. Потому что местная администрация этим пользуется...

У меня очень много приложено. Так что оправданий нет

Если администрация Путина не обращает внимания 15 лет со всеми Приложенным пакетом. что гражданин России должен делать который так доверял своей родине, а на родине его предали