Когда могу выйти на пенсию?

• г. Казань
Здравствуйте! Я мужчина, год рождения 1963, не пенсионер, работаю по трудовому договору. На 01.01.2025 г. согласно "Сведениям о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" у меня:  Величина индивидуального пенсионного коэффициента 177.656;  Стаж (учитываемый для целей назначения пенсии) - 41 год 1 месяц 3 дня;  В стаже учтена также военная служба (офицером) 15 лет 0 мес. 27 дн. Исходя из этих условий, объясните, пожалуйста: 1) Имею ли я право на военную пенсию в данный момент? 2) Если нет права на военную пенсию, то когда я могу выйти на пенсию вообще?
Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта.

На пенсию по старости по линии СФР в 65 лет можете выйти.

Здравствуйте! Для назначения военной пенсии требуется также выполнение других условий, установленных Законом РФ от 12.02.1993 № 4468-I, включая наличие соответствующего стажа и достижения пенсионного возраста

по старости в 65 лет можете выйти