Закон о ветеранах боевых действий.

• г. Курган
Здравствуйте, если отец (В. Б. Ж) при жизни стоял на очереди на получения жилья, умер так и не получив жилья, мама как вдова имеет право встать на очередь за него (удостоверение имеется).
Ответы на вопрос (4):

С какого года он встал в очередь? Если до 2005 года то мог встать как ВБД, если позднее, то нет, только на общих условиях. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь

Вставал др 2005 как В. Б. Д

Юлия, имеете право стать на очередь

Если они стояли в очереди вместе, то она продолжит состоять в этой очереди, если не отпала нуждаемость. Если вдова не состояла в очереди, то имеет стать в очередь на общих основаниях.