Зачем у моего сына, который на днях подписал контракт на службу в ДНР

• г. Донецк
Зачем у моего сына, который на днях подписал контракт на службу в ДНР, фото паспорта родителя прописку и реквизиты банковского счёта родителя
Ответы на вопрос (3):

Затем, чтобы вам, в случае его гибели, выплатили деньги. Чтобы потом не искать вас по всем спискам. Так быстрее с вами будет связь.

Для перечисления в критическом случае

Чтобы выплаты за подписание произвести