Хочу написать заявление о мошенничестве, но не знаю к комуконуретно обращаться и на чье имя?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, подойдите в дежурную часть вашего РОВД и на стенде есть все реквизиты, они есть еще в интернете на сайте МВД. Пишите на имя начальника РОВД по вашему району.

В полицию пишут по месту совершения - ст. 159 УК РФ

В полицию сходите, вам объяснят

В отдел полиции (можете и по месту Вашего жительства - при наличии признаков преступления сотрудники разберутся в подследственности по территории).

На имя начальника отдела полиции составляется заявление.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Добрый день. Заявление подается на начальника отдела,в котором вы планируете это сделать. Не забудьте получить номер КУСП,по нему будете отслеживать движение материала.

Доьрый вечер!

Заявление по факту мошенничества Вы вправе подать в районный отдел полиции по месту совершения преступления! Если такой аозможности нет, вы вправе обратиться в любой отдел полиции. Ваше заявление, в этом случае, будет перенаправлено в отдел полиции , где совершены противоправные действия

Пишите в главное управление, чтоб было законно и зарегистрировали