При оформлении такой доверенности надо будет расписывать следователю для каких целей требуется доверенность?

• г. Казань
Доброго времени суток, мой муж сидит всизо, есть необходимость оформить генеральную доверенность. При оформлении такой доверенности надо будет расписывать следователю для каких целей требуется доверенность?
Ответы на вопрос (2):

Нотариус оформит, но не генеральную или минеральную, а нужную- ст. 185, ст. 185.1 ГК РФ и нормы УПК РФ.

нет вы просто разрешение следователя испрашиваете на посещение мужа нотариусом в СИЗО для оформления доверенности..оо целях не нужно сообщать....с нотариусом заранее договоритесь