Хотим арендовать зактый магазин, для открытия нового магазина.

• г. Владимир
Здравствуйте! В семье 2 авто, один ребёнок. Мы с мужем без работные. Хотим арендовать зактый магазин, для открытия нового магазина. Одобряет ли нам субсидию для открытия магазина?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для получения субсидии на открытие магазина вам необходимо:

1. Получить статус безработного в Центре занятости населения (ЦЗН).

2. Разработать бизнес-план и защитить его.

3. Убедиться, что ваш проект соответствует требованиям (например, нельзя открывать ломбард или торговать алкоголем).

Размер субсидии зависит от региона, например, до 350 000 рублей по соцконтракту для малоимущих или до 331 200 рублей через ЦЗН.

Обращайтесь в цент занятости своего района