У меня жених на сво как мы можем расписаться и какие документы нужны чтоб все быстро сделать?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

Пусть отпуск возьмёт и потом поженитесь. Не нужно спешить и гнаться за выплатами, думая заранее, что с ним что-то случится и ничего не получите

Ну очень просто заявление в загс и всё

Когда будет в отпуске, справку об участии пусть возьмет и пройдете вне очереди

Ну, удаленно вы ничего не сделаете. Когда он будет в отпуске, тогда и распишитесь Нужны только паспорта.