Он разве не должен был иски оставить не удовлетворёнными и вернуть документы тем, кто подавал иски?

• г. Волгоград
Если человек проходит банкротство и вынесено решение о том, что человек банкрот. Мировой судья ещё разбирается с исками по кредитным долгам, которые ему пришли до заседания арбитражного суда? Он разве не должен был иски оставить не удовлетворёнными и вернуть документы тем, кто подавал иски?
Ответы на вопрос (3):

Мировой судья может быть и не в курсе что данная процедура инициирована, поставьте его в известность и не трать свои нервы и время.

Предоставить в суд решение арбитража.

Здравствуйте

Да, должен на основании ст.213.11 закона о банкротстве. Но суд нужно уведомить о банкротстве.

Подавайте апелляционные жалобы.