Сколько делается электронная медецинская книжка через госуслугах?

• г. Кемерово
Сколько делается электронная медецинская книжка через госуслугах
Ответы на вопрос (1):

Данил,

Стандартные срок оформления медицинской книжки — от 3 до 7 рабочих дней.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.