Оплата неотгуленного отпуска

• г. Самара
Оплачивается ли неотгуленный отпуск при увольнении, если график отпусков составлен на год вперёд,но в отпуск сотрудник не ходил?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, это зависит от того сколько вы отработали до увольнения и получили ли право на отпуск.

Юлия, при увольнении работодатель обязан выплатить работнику компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).

Да, при увольнении за неиспользованный отпуск выплачивается компенсация. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте! При увольнении работник имеет право на оплату неотгуленного отпуска согласно Трудового кодекса РФ. Даже если график отпусков составлен, неиспользованные дни отпуска подлежат компенсации. Всего доброго!

Обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении)))

Здравствуйте.

Если у Вас остались неиспользованные дни отпуска, то при увольнении выплачивается компенсация, от графика отпусков это не зависит.

С уважением.

Оплачивается только тот отпуск, срок которого наступил или прошёл.

при увольнении работодатель обязан выплатить работнику компенсацию