Здравствуйте... Вернуть средства 1780₽

• г. Екатеринбург
Прошу вернуть средства 1780₽, я не желал этой подписки, отключите
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Подписку мы не можем отключить. Зайдите в свой лк и отключите.

С, уважением

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут".За возвратом к той организации в чью пользу списали .

Добрый день! не совсем понятен адресат, полагаю что это оператор сотовой связи или что-то подобное, в любом случае вы всегда можете отказаться от навязанной услуги, ссылаясь на нормы закона о защите прав потребителей, расторгнуть договор и написать заявление о возврате денежных средств

Добрый день. Нет конкретики в вопросе. Какую подписку вы имеете ввиду?

1 февраля без моего согласия было списание с моей кредитной карты-:1780₽, я против этого списания— прошу содействие в возврате средств-: они были предназначены для погашения по кредитке!!!

У меня нет личного кабинета этого сайта и как , и кто делает эти списания я не знаю, если Вы знаете как зайти в личный. Каб.— отправьте ссылку

В банк обратитесь -Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут

Необходимо быть внимательным во всем , а не только ставить дизлайки, зная, что они никакой роли на рейтинг того, кому поставили не играют. С момента регистрации на этом сайте у меня никаких списаний , слава Богу не было. Вы когда подписываетесь на кого- то, то будьте внимательны.Посмотрите в настройках своего личного кабинета. Сайт тут не при чем. Вы что- то сами натворили.