Возможно ли такое что что это все еще затянется на год?
• г. Краснодар
Банкротство длиться год и семь месяцев. Были первые торги машина не продалась. Назначены вторые торги. После вторых торгов если машина не уйдёт будут назначены третьи торги. Возможно ли такое что что это все еще затянется на год? Или по завершению торгов процедура закончится?
Ответы на вопрос (7):
г. Минеральные Воды
А кроме машины ещё имущество есть что подлежит продажи?
СпроситьНет
Спросить02.02.2025, 12:25,
г. Иваново
Возможно и на год
Спросить03.02.2025, 03:29,
г. Москва
Здравствуйте
Да, возможно.
Но может и все пройти за 3 месяца. Мы же не видим материалов дела. Прогноз сложно дать.
Спросить03.02.2025, 08:23,
г. Москва
Доброе утро!
"После вторых торгов если машина не уйдёт будут назначены третьи торги" - будут торги на стадии публичного предложения с еженедельной понижением стоимости (могут длиться пару месяцев).
Если пройдут торги, но никто не приобретет имущество, то фин управляющий предложит кредиторам. Если они откажутся, то имущество будет возвращено должнику.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.