Могу ли я отказаться от подписанного мужем заявления о разводе и как сохранить опеку над ребенком?

• г. Владикавказ

Нам с мужем понадобился развод. Он делал все сам с моим паспортом. Приходит заявление о том, что якобы я подала на развод и просила, чтоб наш Ребенок, которому нет еще года остался с ним. Имоя подпись, хотя я ничего не подписывала. Скоро суд. Могу ли я отказаться от этого заявления и как сделать так, чтоб ребенок остался со мной?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. Оспаривайте такое заявление. Доказывайте, что подпись не Ваша. Но будет лучше, если Вы обратитесь за помощью к реальному адвокату/юристу. Всё таки, необходимо учитывать особенности Вашего региона. Где словам мужчин верят. А женщины - бессловесны и бесправны.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Это ужасно Диана.

Одно дело развод, другое добровольно определить место жительства с отцом, т.е. Следующий шаг лишение родительских прав.

Предлагаю вам более точную бесплатную консультацию.

Наш адрес: Ул. Ленина 9.