Информирование о подаче в суд

• г. Москва
Здравствуйте, хочу узнать когда нужно информировать ответчика о подаче иска в суд, до подачи иска или после?
Ответы на вопрос (7):

Уже при предъявлении иска в суд в приложении к нему должно быть доказательство о направлении иска ответчику.

День добрый! Вначале отправляете иск ответчику, а почтовую квитанцию прилагает к иску в суд.