Также имеется стаж вредный по 2 сетке 6 лет.

• г. Владивосток
Здравствуйте. У меня двое детей. Проживаю в районе ПКС. 20 лет общего стажа и 17 лет северных. Также имеется стаж вредный по 2 сетке 6 лет. ИПК 40. могу ли я уже выйти пенсию?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь.

Юлия, возможно, уточняйте в местном СФР

Забыла добавить мне 47 лет, продолжаю работать по 2 списку вредности

С двумя детьми и северным стажем в МПКС не менее 17 лет можно выйти на пенсию в 50 лет женщине.

По Спику 2 с льготным стажем 6 лет женщина может выйти на пенсию в 52 года.

Выбирайте какой из вариантов вам более подходит.