Как получить гражданство РФ и остаться в стране навсегда - процесс и требования для гражданина Узбекистана, планирующего брак с российской гражданкой

• г. Нижний Новгород

Как мне можно получить гражданство РФ, если я собираюсь здесь остаться навсегда (я гражданин Узбекистана на данный момент), собираюсь жениться на гражданке РФ в ближайшее время.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем задавать такой вопрос, подумайте, а нужны ли Вы здесь?

Уважаемый Фарход, г.Нижний Новгород !

При наличии гражданства Узбкистана, получить российское гражданство вы сможете только в Общем порядке через Вид на жительство.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2013г

20:16 моск.