Можно ли расторгнуть его или изменить?

• г. Воронеж
Доброй ночи, вопрос такой, подписала сегодня договор с юристом, о том чтобы помогли добиться выплаты после смерти отца на СВО, но особо не понимания и не разбираясь в договоре приехала домой, прочитали знакомые договор и пункты не нравятся в нем несколько. Можно ли расторгнуть его или изменить?
Ответы на вопрос (5):

Расторгайте - ст. 450 ГК РФ - в суд год проходите... если юрист ушлый...

Всё конкретно и предметно - ст. 16 ЗоЗПП ещё в помощь.

Здравствуйте. В отношении расторжения нет никаких проблем. Направляете письмо о том, что отказываетесь от договора. Отзываете доверенность.

В отношении изменения. Если направите нам текст договора и укажите его спорные пункты, тогда сможем вам ответить. Это мы делаем бесплатно.

Можно. Почтой рф отправляйте уведомление о расторжении договора, возврате денег.

Отправьте для начала уведомление о расторжении договора второй стороне