Есть био туалет, но нет канализационного стока.

• г. Владивосток
Работаю в павильоне. Есть био туалет, но нет канализационного стока. Выливаем куда придётся. Люди предъявляют претензии. Я понимаю, что они правы. Работодатель не предпринял никаких мер по этому вопросу. Как мне, вести себя в этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

В этом случае Вы можете только письменно обратиться к работодателю (это минимум закрепит факт и снизит меру административной ответственности, когда надзорные структуры предъявят претензии лично Вам).

В такой ситуации важно действовать осторожно и обдуманно. Обсудите проблему с работодателем попробуйте поговорить о возникшей ситуации. Объясните, что это вызывает недовольство у людей и может негативно сказаться на репутации павильона.

Подготовьте несколько предложений по улучшению ситуации. Например, можно рассмотреть возможность установки временной канализации или регулярного вывоза отходов.

Если люди продолжают выражать недовольство, постарайтесь зафиксировать их жалобы — это может помочь вам в разговоре с работодателем.

Убедитесь, что вы соблюдаете все санитарные нормы и правила, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

Если работодатель не реагирует на ваши обращения, возможно, стоит обратиться за поддержкой к коллегам или в профсоюз, если он есть.

Будьте честны с посетителями: Если вас спрашивают о ситуации, старайтесь быть честными и объясняйте, что вы делаете все возможное для решения проблемы.

Важно помнить, что ваша безопасность и соблюдение норм — это приоритет.

Вам надо вести себя так как говорит работодатель.

Потому что отвечает за это он , а не Вы.