Нужно ли отчитываться перед органами опеки за снятие с номинального счета ребенка. Я родитель.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Отчитываться не требуется.

Елена, если банк уже дал возможность снять деньги, то ни перед кем, в том числе перед органами опеки вы отчитываться не должны. Органы опеки могут только давать разрешение на снятие денег, но никакие отчеты об их использовании не предусматривает закон, а именно Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ. Желаю вам удачи!