Алименты. Окончание ип

• г. Оренбург
В июне 2024 пристав окончил ИП по алиментам. (долг был около 160 тр). В ноябре я об этом узнала, написала приставу, чтобы объяснили почему дело окончено, но ответа не было, просто дело в декабре 24 возобновили. Вчера ИП опять окончено. Сумму долга я не знаю, тк направляла запрос через госуслуги в январе, мне пришёл ответ, что долг будет рассчитан, но самой суммы нет. Что мне теперь делать? Алименты были в октябре и декабре по 2 раза в месяц. Я так понимаю дело можно возобновить теперь через полгода?
Ответы на вопрос (4):

Надо бы само постановление пристава видеть

Посмотрите в постановлении статью, по которой окончено производство.

Diaria, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Дело по алиментам можно возобновить хоть когда, если это не обычная задолженность по алиментам, а сами алименты.