Как отписаться от потписки vsegda love
• г. Калуга
Как отписаться от потписки vsegda love
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Официальный, рекомендуемый создателями сервиса способ, – отмена подписки на Vsegda.love через личный кабинет на сайте.
Зайдите на сайт Vsegda.love и авторизуйтесь со своими личными данными, на которые оформлена подписка.
Сайт Vsegda.love
Зайдите в личный профиль.
Выберите пункт «Управление подпиской».
Нажмите на кнопку с тестом «Отменить подписку».
Сделайте скриншот страницы профиля с информацией о том, что у вас нет активных подписок и сохраните его себе на компьютер. В случае, если списания продолжатся, фотография экрана будет доказательством вашей добровольной отмены подписки.