Собака живет в подъезде что делать

• г. Владимир
Собака живет в подъезде что делать
Ответы на вопрос (11):

Либо пожалеть и оставить либо выставить за дверь

Надо обращаться в администрацию. Они должны принять меры.

в общем случае нужно обратиться в муниципалитет вашего района проживания - они должны дать соответсвенно указания компетентным службам

Накормить и матрасик постелить... Будку построить... Вызвать службы... Передать зоозащитникам...

А вы вообще что хотите?

Написать в муниципалитет через соцсеть, чтобы быстрее - либо служба отлова приедет, либо зоозащитники заберут.

Если собака бродячая, то обращайтесь в орган местного самоуправления (администрацию)

Из Вашего вопроса усматривается, что не соблюдаются права жильцов дома и нарушение санитарных норм, УК обязана реагировать на обращение жильцов.

Пишите жалобы в Государственную жил инспекцию, а также Роспотребнадзор по Вашему региону.

Сдайте в приют.

Возьмите себе. Она Вас будет любить и ждать.

Людей больше, чем собак, и собаки мешают многим людям. Как жить без кошек, собак, птиц и многих других наших младших братьев. Надо уметь уживаться и с людьми, и с животными. Как ты поступил, так и с тобой поступят. Это закон природы, духа и интеллекта.

, а может пусть лучше их к себе в квартиру пустят те, которые их кормят. Я говорю о жильцах этого дома. Именно они виноваты