У меня Административный надзору 8 лет, ограничения с 22 до 6 часов.

• г. Екатеринбург
Я инвалид 3 гр. У меня Административный надзору 8 лет, ограничения с 22 до 6 часов. Приезжают отмечать стабильно с 24 до 3 утра. С моими препаратами из за проверки я сплю 3 часа в сутки
Ответы на вопрос (3):

Добрый, уточните вопрос.

Если приезжают отменять в указанное вами время, вы можете подать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Спите больше, кто вам мешает ? Не обязательно спать именно до 6 утра, спите до 10 утра. К Вам что каждый день приезжают чтоли?) Не думаю.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Отмена ограничений по административному надзору только через суд.