Скажите пожалуйста какие ПДД нужно сдавать для возврата в/у выданное при Украине, лишённое в ЛНР в 2020 году

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, потребуется сдача экзамена на знание ПДД РФ.

Узнайте в ГИБДД по месту жительства, какие экзамены требуются.

Возможно, потребуется пересдача теоретического экзамена по ПДД РФ.

Вопросы будут соответствовать российским ПДД.

Можно подготовиться по официальным билетам ГИБДД РФ.

Если есть неоплаченные штрафы или исполнительные производства, их нужно закрыть.

Возможно, потребуется заново пройти медкомиссию (форма 003-В/у).

Если все условия выполнены, водительское удостоверение возвращают в подразделении ГИБДД.