Какие ПДД нужно сдавать для возврата в/у полученное при Украине и лишённое в ЛНР в 2020 году как

• г. Луганск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А какое у вас гражданство ? Украинское или Российское ?

Если РФ, то надо не просто возвращать права по лишению, а получать новые Российские , естественно сдавать экзамены, ПДД РФ

Что нужно для возврата Украинского ВУ (чисто для подтверждения водительского стажа), узнавайте в местном ГАИ

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!