Написал обращение Путину о ядерной стратегии

• г. Казань
Здравствуйте! Создал проект новой ядерной стратегии разоружения, для безопасности в мире, предложил этот проект в обращении Президенту России. Могут ли мне что-то сделать, что лезу куда не надо? Стоит ли вообще что-то предлагать?
Ответы на вопрос (6):

Не могут. В течение месяца со дня получения Вашего обращения Вам должны дать ответ из уполномоченного органа, в рамках статьи 10 Федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан. Такие дела.

Если вы не раскрыли государственной тайны , носителем которой вы возможно были, то волноваться не стоит

Всю информацию брал из интернета, так и указал в источниках. Но знаете, там информация такая детальная)) вплоть до количества, моделей и приблизительных локаций. Вот думаю, может не так поймут.

Ответ на свою стратегию вы получите находясь в палате №6

Вы сама доброта

Это Ваше право писать президенту РФ- в том что Вы описали нет состава преступления-24 УПК РФ