На участке два дома, в одном прописан, плочю за мусор за квадратные метры, а как платить за другой. По какому тарифу

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Если на одном участке два дома. и оплату вы уже производите. то ничего платить больше не должны. вас что заставляют и по второму дому её производить?

Да.заставели платить.сказали такой закон.не важно сколько домов на участке.за все надо платить.

Если дома зарегистрированы вместе на одном участке. то это незаконно, если раздельно, то оплату производят раздельно за каждый дом в собственности.