Правильно ли я понимаю.
• г. Москва
Объясните мне насколько безопасно подписывать подобные вещи? Правильно ли я понимаю. Что компания мои данные через свой сайт передает всем пользователям сайта (а именно мои паспортные данные) и при этом не несет никакой ответственности?
"Компания осуществляет сбор Персональных данных, которые Пользователи предоставляют путем заполнения полей данных через интернет-сайты и мобильные приложения Сервиса. При заполнении данных профиля Пользователь самостоятельно предоставляет доступ к основным Персональным данным, содержащимся в его учетной записи, неограниченному кругу лиц. Поскольку такое раскрытие данных является неотъемлемой частью архитектуры Сервиса, Пользователь раскрывает такие данные самостоятельно и без предоставления Компании отдельного согласия. Такие действия Пользователя являются в соответствии с ч.2 ст. 10.1 Закона о персональных данных раскрытием Пользователем персональных данных неопределенному кругу лиц самим субъектом персональных данных-Пользователем. Компания не влияет на выбор Пользовате
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ответственность предусмотрена законом, договором ее отменить невозможно.
Спросить05.02.2025, 09:39,
г. Самара
Подобные вещи подписывать небезопасно, так как Ваши данные могут быть использованы третьими лицами, поэтому заходя на сайт, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.