Прошло уже пол месяца, как заявление и исполнительный находится у судебного пристава, но никаких дальнейших действий.

• г. Благовещенск

У меня следующий вопрос. Какие меры можно предпринять к судебному приставу в данной ситуации: По алиментам имеется очень большая задолженность - 3 года. Прошло уже пол месяца, как заявление и исполнительный находится у судебного пристава, но никаких дальнейших действий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вам нужно обжаловать бездействие судебного пристава в суде.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна