В 2025 году условия изменились, и я не состою в списке тех, кто может получить региональную выплату.

• г. Тюмень
Здравствуйте. Мой отец погиб на сво в 2024 году и по распоряжению нашей Республики Коми я могла получить региональную выплату но в судебном порядке доказав, что я являюсь членом семьи, так как мне уже 24 на момент гибели было. В 2025 году условия изменились, и я не состою в списке тех, кто может получить региональную выплату. Возможно ли в суде доказать что я могу получить данную выплату, ссылаясь на то, что погиб отец в 2024 году и тогда я могла получить выплату.
Ответы на вопрос (4):

Есть такая возможность.

Здравствуйте. Вопрос сложный, на первый взгляд, возможно. Однако стоит изучить документы и важна полная история.

Лиана, есть такая возможность.

Да, есть такая возможность