Будут ли платить "ветеранские" ветерану труда Якутии в Москве?

• г. Якутск
Добрый вечер Я, 40 лет живу и работаю в Якутии. Там же получил звание "Ветеран труда РС Якутии". По увольнению с выходом на пенсию переезжаю жить в Москву. Вопрос: будут ли мне платить "ветеранские" в Москве? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО.

Нет, у Вас региональный статус ветера труда, а не федеральный.

В СФР обратитесь по вопросу установления федерального статуса.