Принудительные меры медицинского характера?

• г. Пермь
Это правда что если суд назначает принудительные меры медицинского характера и отправляет лечиться в стационар, то что тебе скажут делать придётся выполнять полностью в плане лучения: скажут пить таблетки, уколы, электросудорожная терапия, всё что скажут нужно будет выполнять, и без разговоров?
Ответы на вопрос (4):

Не бывает электросудорожной терапии, таблетки и уколы обязательны и проверяться младшим медперсоналом. Лучше чем сидеть в тюрьме.

Как минимум таблетки и уколы - в обязательном порядке, при отказе - принудительное лечение, плюс ужесточение режима содержания.

Поняла.

Да, если суд назначает принудительные меры медицинского характера и направляет на лечение в стационар, то необходимо строго выполнять все предписания врачей. Чаще всего - это таблетки, уколы, капельницы.