Завышение почтовых тарифов

• г. Красноярск
Доброе утро. Посыла два заказных письма со своего местного отделения почты, они взяли с меня за каждое письмо по 215 р (со своими конвертами). Вчера отправила аналогичные заказные письма с почтового отделения райцентра. Вышлов аж в 2 раза дешевле. Чем в нашем поселке (28 км разница) Куда пожаловаться на почтовых работников за воровство моих денег?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С жалобой можете обратиться в АО "Почта России", прокуратуру, Управление Роспотребнадзора, а также УФАС Вашего региона. Помимо этого, можете направить претензию в Ваше почтовое отделение с требованием возврата излишне уплаченных денежных средств.

Здравствуйте. Это не воровство денег, скорее всего в первом случае письмо было отправлено первым классом, а в другом случае нет. Обязательно спрашивайте почтальона, или оператора почтовой службы, которые оформляет письмо, каким классом вы отправляете.

у нас деревня и заказные письма идут в один срок,нет быстрой доставки