Бывший супруг предоставил справку о месте и работы и доходах судебным приставам с минимальной зарплатой

• г. Краснодар
Добрый день. Бывший супруг предоставил справку о месте и работы и доходах судебным приставам с минимальной зарплатой, а на самом деле сделав запрос через МФЦ пришла справка, что он находится на СВО, как быть и что делать дальше?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Копию справки предоставьте в отдел ФССП и напишите ходатайство о пересчете суммы долга. Кроме того, можете написать заявление о мошенничестве.

Здравствуйте!

Пишите на перерасчет.

Рада помочь!