Разъяснения Пленума Верховного Суда по статье 228 - правила судебного разбирательства и приведение приговоров в порядок

• г. Красноярск

Вышли ли разъяснения пленума верховного суда по ст.228. как судить, и как теперь приводать приговора в порядке? Если вышли то подскажите как искать в поисковике и от какой даты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиана.

Последнее Постановление Пленума ВС РФ, касающееся дел о преступлениях, связанных с

наркотическими средствами, датировано 2006 годом, изменения в него вносились в 2010 году. С тех пор ничего нового Верховный Суд на эту тему не сказал.