Какие документы можно подписывать при явки в отделение?

• г. Саратов
В алкогольном опьянении украл из магазина тсд (считыватель штрихкодов, сумма 38 т.р.) Директор магазина написала заявление, начали развивать оур. Возместил ущерб магазину, возвратил тсд, но директор магазина сообщила, что дело забрать не удалось, возможно только примирение в суде. Какие документы можно подписывать при явки в отделение?
Ответы на вопрос (7):

Только те, которые Вы согласуете со своим адвокатом.

Возможно ли решить этот вопрос без суда,если обе стороны вопроса примерялись?

Возможно.

Прошу прощения за мою настойчивость ,а каким же образом это осуществить,если есть заявление?

Каким образом?

О! Это очень просто! Достаточно организовать специальную юридическую операцию. Любой адвокат с этим справится.

Благодарю за саркастический диалог,и за ваш профессионализм.

Обращайтесь!