У него освобождение по болезни,4 протрузии позвоночника.

• г. Кемерово
Мой сын учится в 6 классе. Учитель физ. культуры предвзято к нему относится. У него освобождение по болезни,4 протрузии позвоночника. Учитель заставила его отжиматься на уроке. Могу ли я привлечь её к уголовной ответственности и по какой статье?
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру. Они там разберутся.

С уважением.

Здравствуйте можете жалобу написать в прокуратуру

Насчёт уголовной- если есть тяжкий вред здоровью и есть справки

Добрый вечер, ну к уголовной сложно очень, а вот жалобы в министерство, комитет образования и в прокуратуру очень даже нужно.