Как получить разрешение на вывоз детей в Крым без сопровождения отца - необходимые документы и примерный срок оформления

• г. Саратов

Я еду в крым отдыхать с детьми без папы, нужно ли разрешение на вывоз детей, если нужно то к кому идти и какие документы для этого нужно и сколько по времени это занимает?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - мать, то никаких рзрешений не нужно, только свидетельства о рождении детей и запись о них в Вашем паспорте.