Выплаты при смерти на сво

• г. Курск
Сын, военнослужащий контрактник, был обнаружен без признаков жизни в блиндаже, в зоне расположения подразделения. Дали справку о смерти что суицид. Посмертно наградили медалью за отвагу. Скажите пожалуйста какие выплаты положены родным
Ответы на вопрос (7):

Татьяна Петровна, для проверки обстоятельств смерти сына обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, затем по результату её проверки решайте вопрос с выплатами. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Должны выплатить. Обращайтесь в военную прокуратуру

Пишите заявление в военную прокуратуру

В случае суицида выплаты не предусмотрены.

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Положена страховка.