Купил гараж нет документов как можно подключить свет в гараж

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Спартак. Для начала, надо оформить на гараж необходимые документы.

Не сможете провести свет в гараж, если право собственности не зарегистрировано.

Ни как соответственно законно

Спартак, здравствуйте!

Обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию.

В случае если Ваш гараж находится в составе гаражно-строительного кооператива (ГСК), Вы можете подать заявление председателю ГСК и решить вопрос с электричеством, обратившись к кооперативному электрику.

При этом, без наличия правоустанавливающих документов на гараж шансов на положительное решение мало.

Здравствуйте. Сначала нужно узаконить гараж.

пока не будет зарегистрировано право собственности, то никак не получить разрешение на подключение