Соседка из 2 ой квартиры, рядом с нами, начала шантаж, что у нас жилая крыша.

• г. Москва
Таунхаус в Мос. области.. дом на 10 квартир. Застройщик сделал плоскую крышу, Вариант некачественной работы требовал ежегодный ремонт. 4 квартиры договорились и крышу подняли, получился дополнительный этаж. Наша часть N1 и крайняя, мы сделали над своим таунхаусом эту часть жилой. Соседка из 2 ой квартиры, рядом с нами, начала шантаж, что у нас жилая крыша. Как узаконить данную реконструкцию? Буду признательна за план к действиям.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не факт, что вас все узаконят, зависит от всех контролирующих организаций.

Если сделаете проект реконструкции дома, плюс тех паспорт в БТИ и согласуете всё с архитектурой, пожарниками, роспотребнадзором и другими, тогда будут шансы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой.

Удачи Вам

Постфактум переустройство узаканивается через решение суда

Это общее имущество всех собственников, а потому только с согласия всех.

Если она против, то никак не узаконить.