Но почему у других в доме нормальный интернет, а мне предлагают такой тариф.

• г. Ленинск-Кузнецкий
Что делать если в доме 1 провайдер Ростелеком, который уже 3 раза отказывает в подключении интернета из-за отсутствия тех возможности, но на 4 раз перезвонили сказали, что возможность появилась только подключить с низкой скоростью 8 мбит/с. Я отказалась. Но почему у других в доме нормальный интернет, а мне предлагают такой тариф.
Ответы на вопрос (4):

Елена, нужно смотреть документы, в т.ч. официальный отказ и новое предложение. Но это платная услуга: см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ.

Все вопросы к оператору связи.

Здравствуйте. Не рекомендую вообще этого оператора.

У меня нет выбора