Как подать апеляционную жалобу на решение по алиментам, если суд присудил 30000 на троих детей

• г. Белгород
Как подать апеляционную жалобу на решение по алиментам, если суд присудил 30000 на троих детей, а у меня оклад 25000 и еще ребенок со мной проживает
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

В суд апелляционной инстанции подавайте, через суд, вынесший решение.

Александра, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?

Необходимо грамотно составить апелляционную жалобу

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи.

Здравствуйте Александра

Апелляционная жалоба подается в в суд в соответствии со ст.320-330 ГПК РФ . Основания для пересмотра решения суда указаны в ст.330 ГПК РФ. В жалобе указываются допущенные ошибки судом и которые суд апелляционной инстанции обязан исправить

Апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции. При необходимости за помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Подавайте апелляционную жалобу в течения месяца с момента вынесения решения суда.

добрый вечер, нужно изучить решение суда внимательно и уже от этого отталкиваться нужно.

Я вам рекомендую выбрать юриста для лично консультации, можете как на сайте, так и лично

Здравствуйте. Апелляция не снизит.

Нужно в первую инстанцию подавать на снижение.

Здравствуйте!

В самом конце решения суда указан порядок обжалования и сроки.

Для составления апелляционной жалобы Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу.

Рада помочь!

Здравствуйте!

Возможно, у вас не регулярный доход, потому так много. В любом случае необходимо изучить решение суда.