Добрый день! Хочу написать жалобу на воинскую часть Министру обороны РФ

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Имеете полное право.

Пишите!

Не забудьте указать факты и приложить документы, их подтверждающие.

Можете в произвольной форме написать. Подробно изложите что случилось.

Пишите всё как есть обезательно поможет

На сайте Министерства обороны Российской Федерации есть электронная приёмная letters.mil.ru: Пишите - закон не запрещает этого делать

Имеете право.