Минимальный срок службы в гуфсин

• г. Иркутск
Как правильно считать срок до пенсии по минималке если в структуре с 2017 года плюс 1 год супчик и 3 года службы по контракту в армии сколько по итогу у меня выслуги
Ответы на вопрос (3):

если в структуре с 2017

Вам до льготной пенсии. как до луны пешком.

Служба в ФСИН: с 2017 года по 2025 год (например, 8 лет).

2. Служба по контракту: 3 года.

3. Условный срок: 1 год (если засчитывается).

Итого выслуга: 8 + 3 + 1 = 12 лет

Уточните в кадровом органе,

засчитывается ли условный срок в выслугу.

- Для выхода на пенсию по выслуге лет в ФСИН требуется 20 лет выслуги (или 25 лет общего трудового стажа, если выслуга менее 20 лет).

Минимальная выслуга - 20 лет, в том числе в льготном исчислении. При выслуге в ФСИН 1 к 1,5 нужно отслужить 13,3.