Завещание состоящего на учете в психдиспансере

• г. Краснодар

Законно ли завещание человека старше 80 лет, состоявшего на учете в психдиспансере?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья !

Такое юридическое заключение Вам или заинтересованному лицу может сделать лишь судья при рассмотрении иска о признании завещания незаконным. Услуги юристов и адвокатов по таким делам десятки тысяч...

Удачи.

Зависит от того обладал ли гражданин в момент совершения завещания дееспособностью в полном объеме