Если можно, то какие документы нужно иметь с собой?

• г. Кемерово
Автомобиль снят с учёта и не имеет регистрационных знаков. Автомобиль перешёл по наследству. Можно ли на нем доехать до ГИБДД для постановки на учёт и прохождения техосмотра. Или же нужно вести его на эвакуаторе. Если можно, то какие документы нужно иметь с собой?
Ответы на вопрос (6):

доехать до ГИБДД для постановки на учёт и прохождения техосмотра не можете .вызовите эвакуатор

Нельзя. На эвакуаторе. Все нужные.

Сергей, заказывайте эвакуатор

Добрый вечер. Если автомобиль снят с учета и не имеет регистрационных знаков, его нельзя эксплуатировать на дороге общего пользования. Вам необходимо перевезти машину на эвакуаторе до ГИБДД для постановки на учет и прохождения техосмотра. Для этого вам понадобится свидетельство о праве на наследство, паспорт транспортного средства (ПТС), договор об эвакуации и другие необходимые документы. До свидания.

В указанной ситуации доехать можно действительно только с помощью эвакуатора. Для регистрации необходимо свидетельство о получении автомобиля по наследству, техпаспорт, водительское удостоверение, Ваш паспорт, СНИЛС, квитанция или чек об оплате госпошлины. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, надо заказывать эвакуатор.