Здравствуйте, почему САБ вернули посылку обратно?

• г. Липецк
Ответы на вопрос (6):

Отправила посылку в Молдову вес посылки 5-660 кг, по словам оператора почты запрещённых вещей в посылку не ложила, так почему все-таки посылка не прошла проверку САБ?

Уточняйте в организации.

Потому что там были обнаружены запрещённые вещества к авиа пересылке.

По поводу батареек, этот вопрос и уточнила у оператора почты, телефон положила в посылку, она меня уверяла что это не запрещено , можно, только упаковать хорошо, теперь кто ответственность несёт за возврат посылки?

Вы и несёте, это ваша ответственность. напишите жалобу на оператора.

Потому-что содержимое нельзя перевозить по воздуху. даже батарейки нельзя пересылать подобным образом