Могу ли я вернуть посылку обратно, не вскрыв его, так как сомневаюсь после прочтения комментарий про ИП Алтын Батыр?

• г. Кордай

Могу ли я вернуть посылку обратно, не вскрыв его, так как сомневаюсь после прочтения комментарий про ИП Алтын Шатыр?

Ответы на вопрос (3):

да, можете вернуть обратно- это ваше право

Я заказывала оздоровительный диск духовного целителя Базылхана Дюсупова, а мне прислали диск "Здоровая жизнь". Поэтому хочу отослать обратно,т.к. диск не соответствует названию.Большая вероятность в том, что потеряю деньги зря.

нет, не потеряете- так как товар вам прислали не тот, который вы заказывали- его обязаны будут принять обратно и либо выслать вам другой либо вернуть деньги